Вот и завершились первые матчи в рамках 1/8 Лиги Чемпионов, в которые пробилась всего одна российская команда - Зенит. После жеребьевки стало ясно, что о четвертьфинале особо мечтать не стоит, поскольку питерцам выпало сыграть не с кем-нибудь, а с Боруссией из Дортмунда.

Начался матч очень активно со стороны гостей, которых Зенит принимал на стадионе "Петровский". Уже в дебюте первого тайма немцы забили, а вскоре и укрепили результат, доведя счет до внушительных 2:0. Так и закончился первый тайм, хотя многие ожидали еще голов в ворота российской команды.

Начало второго тайма на некоторое время вселило оптимизм в болельщиков Зенита, поскольку один мяч отквитать все же удалось. После серии рикошетов и ударов, мяч все же влетел в ворота Боруссии. Но затем стало понятно, что Дортмунд забивает тогда, когда захочет. Не успели питерцы нарадоваться своему голу, как Левандовски вновь довел разницу мячей до двух - 3:1.

Прошло еще некоторое время, и судья зафиксировал нарушение со стороны защитников немецкой команды в своей штрафной - пенальти. Питерцы успешно его реализовали, но Дортмунд остался при своих - опять забил, когда захотел. И вновь Левандовски огорчил голкипера Зенита и установил окончательный счет матча - 2:4 в пользу гостей.

Дарить подарки всегда приятно, и вы наверняка часто думаете о том, как бы красиво их оформить. Но теперь вам не придется ходить к кому-то и платить за оформление. Ведь упаковка подарка своими руками станет куда более приятный и интересным решением. Да и вы научитесь делать красивое оформление, чем успешно сможете пользоваться в будущем. Вариантов очень много, так что выбирайте, какой вам больше нравится.